Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Праздничный май с «Системой Главбух»! Месяц в подарок!

     

«Система Главбух» поздравляет всех с наступающими праздниками и дарит исключительный подарок – только в мае все подписчики самой бухгалтерской справочной системы получат целый месяц подписки в подарок*!

Присоединяйтесь к нам в мае – и Вас ждет уникальная возможность получить в подарок дополнительный месяц подписки на любую версию «Системы Главбух».

Ваша экономия составит до 5000 рублей!

Подробно об условиях акции Вам с удовольствием расскажут наши сотрудники  по телефону: (8482) 49-21-98

*При условии оплаты до 27 мая 2011 года


 

Преимущества Системы:

  • Бухгалтерская справочная система «Система Главбух» для коммерческих организаций предоставляет готовые решения по вопросам бухучета и налогообложения. Все рекомендации подкреплены ссылками на нормативно-правовые документы и бланки форм, которые бухгалтеры используют в ежедневной работе.
  • Материалы написаны понятным языком, они содержат наглядные примеры и предостережения от ошибок.
  • БСС «Система Главбух» создана специально для бухгалтеров и не перегружена лишней юридической информацией.
  • Найти оптимальное решение рабочей проблемы очень легко, к тому же для этого предусмотрено несколько способов: поисковая строка и различные каталоги. Материалы являются актуальными на конкретный период времени и не противоречат друг другу.
  • Кроме того, пользователям БСС «Система Главбух» для коммерческих организаций предоставляется уникальный сервис — «Горячая линия» по вопросам бухучета и налогообложения. Эксперт «Горячей линии» подготовит ответ на Ваш вопрос в течение 24 часов.
  • БСС «Система Главбух» содержит постоянно пополняемый архив всех номеров журнала «Главбух» и отраслевых изданий начиная с 2006 года. Электронные версии последних номеров появляются сразу после выхода новых печатных изданий.
  • Для установки и обновления БСС «Система Главбух» для коммерческих организаций бухгалтеру не нужно обращаться к техническим специалистам или консультантам компании.