Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Итоги семинара для бюджетных организаций 18 апреля 2014

18 апреля 2014года «Агентство Деловая Пресса» в с/п «Ставрополь» проводило очередной семинар для бухгалтеров бюджетных учреждений со знакомым нашим слушателям лектором Плавником Радионом Борисовичем (г. Москва) – специалистом в области бюджетного учета.

Тема: «Особенности ведения бухгалтерского учета и налогообложения бюджетных и автономных  учреждений в 2014 году».

Лектор, как всегда, доступно  и с юмором рассказал об изменениях в ведении учета ГБУ и ГАУ в связи с вступлением в силу нового Закона  «О бухгалтерском учете» и требованиях к формированию учетной политики, проблемных вопросах  и ошибках, за которые штрафуют.

Самая оживленная часть семинара - ответы на вопросы, волнующие бухгалтеров. Конкретные рекомендации от лектора позволяют решить возникшие проблемы грамотно на основе действующего законодательства.

Участники отметили в своих анкетах  высокий уровень профессионализма лектора и организации семинара. Это уже комплементы и в адрес «Агентство Деловая Пресса». Без ложной скромности можно сказать: наши семинары выгодно отличаются от других.

Первоклассные лекторы, широко известные по всей стране, доступные цены и  комфортные условия для слушателей - такие требования  мы поставили для себя 11 лет назад, когда начали проводить семинары. И держим эту планку до сих пор, проводя по 2-3 семинара в месяц.

Следующие семинары с Радионом Борисовичем состоятся в сентябре и ноябре 2014года - не упустите возможность повысить свой профессиональный уровень на наших семинарах!

Аттестованные бухгалтеры, смогут получить сертификат об обязательном ежегодном повышении квалификации ИПБ России.

Отклики участников семинара:

- главный бухгалтер ГБУЗ Горбольница №2 им.баныкина, Курдюмова Е.В.: «Как всегда, лектор великолепен!»

- главный бухгалтер МАО «Центр информационных технологий», Цилимбаева Ю.В.: «Радион Борисович умеет не только привлечь внимание аудитории, но и удержать его, а также в сжатые сроки подать максимальную информацию».

-главный бухгалтер МБУ гимназия №38, Русинова Т.А.: «Лектор грамотный, информацию доносит понятно. Любая тема с этим лектором интересна».

- бухгалтер ГБУЗ СО «ТСМ №3», Киселева Г.Б.: «Всегда «ново» и «свежо», а после семинара «Волосы дыбом» от объема информации!»