Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинарам - июнь 2016 год

Июнь 2016 года для  наших слушателей очень плодотворный месяц, насыщенный информацией. Каждую неделю - по семинару.

3 июня прошел семинар Архиповой Маргариты Владимировны по теме: «Новые требования законодательства к профессии бухгалтер».

Каждый слушатель семинара получил   полный электронный конспект лекции.

            Профессиональный стандарт для бухгалтера, утвержденный Приказом Минтруда России от 22.12.2014 N 1061н "Об утверждении Профессионального стандарта "Бухгалтер" – значимый документ для бухгалтерской отрасли. Он обозначил требования к этой профессии, обязанности и границы ответственности главного бухгалтера.

            Один из разделов программы – «Рациональная психотерапия для бухгалтера - способ работы без стрессов и ошибок» - предназначен помочь бухгалтеру легче адаптироваться к изменениям, что немаловажно при той нагрузке, которая ложится на плечи бухгалтера в любой организации.

 

9 июня семинар для кадровиков с похожей темой:  "Новейшие изменения трудового законодательства 2016 года, вступившие в силу и планируемые к вступлению. 01.07.2016:профстандарты, аттестация и обучение работников" собрал 130 слушателей в санатории Русский Бор.

ЛекторЮльчиев Рахим Балтабекович (г.Самара) – исполняющий обязанности заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Самарской области вместе с присутствующими подробно рассмотрел все вопросы, связанные с изменениями в трудовом кодексе. Не смотря на то, что на Конференции кадровиков 27 мая Рахим Балтабекович сделал обзор грядущих изменений, слушателям было что послушать. Участники семинара отметили в своих анкетах актуальность темы, высокий профессионализм лектора и отличную  организацию.

 

В ближайшие пятницы июня  Агентство Деловая Пресса приглашает на семинары:

- 17 июня тема: "Заработная плата - 2016 всех форм собственности.Изменения, перспективы". Лектор: Егоров Вадим Викторович (г.Москва)

- 24 июня тема: "НДС и НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ в 2016 году". Лектор: Крутякова Татьяна Леонидовна  (г.Москва)

 

Лекторы хорошо известны нашим слушателям. Чтобы забронировать место и принять участие в семинарах, звоните по телефонам (8482)68-13-68, 49-21-98, 68-09-98.