Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по кадровой конференции

День кадровика в Тольятти.

 

Конференция, посвященная профессиональному празднику кадровиков, состоялась 27 мая.

Этот праздник организовало ООО «Агентство Деловая Пресса» в третий раз, собрав кадровиков города в ДКиТ. Около 200 человек прослушали лекцию по теме:«Актуальные вопросы применения трудового законодательства в Самарской области: как снизить риски работодателя в вопросах кадрового делопроизводства и оплаты труда».  Лектор - Юльчиев  Рахим  Балтабекович, исполняющий обязанности заместителя руководителя ГИТ в Самарской области.

Открывая конференцию, генеральный директор АДП  Наталья Геннадьевна Бабий отметила важность этой профессии. «Мы с уважением относимся к вашему труду, стараемся оказывать посильную помощь в информировании об  изменениях в законодательстве. А также стараемся сделать вашу работу более приятной и интересной.

 

Собравшихся приветствовал Красных Андрей Георгиевич, вице-президент Торгово-промышленной палаты г. Тольятти. Он отметил, что тяжелая ноша по работе с кадрами в непростое для бизнеса время ложится на хрупкие женские плечи, пожелал сил, терпения и оптимизма.

Ещё одна госструктура, тесно взаимодействующая с кадровиками - Центр занятости населения. От имени руководителя ЦЗН г.о. Тольятти Багаева Владимира Николаевича приветствовала гостей конференции Мазур Людмила Александровна, начальник отдела взаимодействия с  работодателями. Она пообещала поддержку и помощь от ЦНЗ, призвала к терпению и внимательному отношению к сотрудникам, пожелала здоровья и успехов всем присутствующим.

Праздник - это значит поздравления, подарки. Подарков от организаторов и партнеров было много и разных: гамак и палатки, спальный мешок и дорожный фен, блендеры и вазы, наборы посуды. Их объединяла тема: лето, отдых, дача, здоровье.

Постоянный партнер наших мероприятий - спорт-клуб  Фит-Лайн - приглашал всех желающих в гости. Бесплатные абонементы на месяц, брендированные подарки. На секции клуба каждый участник конференции мог получить пригласительный на гостевой визит. 

Компания «Информационные технологии», также постоянный участник Конференций и Форумов от АДП, предоставили сертификаты на обучение с праздничной  скидкой.

Песни разных лет в исполнении ВИА «Пятый элемент» добавили праздничного настроения в зале.
 В фойе работали секции подписки  и Кадровой справочной системы. Квалифицированные менеджеры рассказывали о преимуществах этой справочной системы и предлагали желающим получить доступ и лично убедиться, насколько удобно и надежно работать с КСС.

Система Кадры - это первая кадровая справочная система. Ежедневно обновляемая, КСС дает достоверные и понятные решения, четкие ответы на кадровые вопросы от авторитетных экспертов.

Как всегда, мы даем возможность своим гостям проявить свои творческие способности: поучаствовать в конкурсах «Кадры решают всё!» и «Поздравь коллегу!».

Лучшие работы были отмечены ценными подарками.

"На работе в офисе мы как пчелки носимся. Устаем мы как чертята, расслабляться тоже надо.

И поэтому итог - отдыхает, кто как мог!"

"У нас огромные задачи! А штурм мозгов - это удача!

Кто в очках на колесе ,в позе "лотоса" и в шапке ищет новые пути как решение найти!"

"Чтобы это значило? всех нас озадачило, коллектив задумался и сошел с ума.

Новое решение нашего директора привело в смятение, все ушли "в себя"!

" А Вы, друзья, как не садитесь, в кадровики вы не годитесь!"

Помощь и поддержку в проведении Конференции нам оказали редакции журналов «Кадровое дело», «Директор по персоналу», «Справочник кадровика».

Благодарим за поддержку ТПП г.Тольятти, ЦЗН г.о. Тольятти, персонал ДКиТ, фирму «Миллион капелек».