Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся семинар по сдаче полугодовой отчетности по УСН и ЕНВД без ошибок и проблем

24 июня 2011 года состоялся семинар «Полугодовая отчетность за 2011 год при УСН и ЕНВД без ошибок и проблем», организованный "Агентством Деловая Пресса".

Поделилась своими рекомендациями по этой теме наш постоянный лектор Архипова Маргарита Владимировна - аудитор (квалификационный аттестат № 024217 Минфина РФ от 26.11.98г.), член «Российской Коллегии Аудиторов», директор фирмы «Профессионал-Информ».

Как обычно, начался семинар с обзора всех новых приказов и документов, влияющих на ближайшую отчетность по УСН и ЕНВД. Кроме того, была затронута тема изменений, которые стоит ожидать в ближайшем будущем организациям, применяющим налоговые спецрежимы. Полный пакет документов, упомянутых в течение лекции, каждый участник семинара получил в раздаточном материале на CD-диске, что позволило лектору оперативно изложить самую суть и посвятить больше времени разбору нестандартных и спорных ситуаций.

Все участники также имели возможность получить экпресс- консультацию по своим рабочим ситуациям.

Семинар длился целый день, с 10 утра и до 5 часов вечера. Традиционно в фойе в перерывах на обед и кофе-паузу работала книжная выставка бухгалтерской, кадровой и досуговой литературы.

Стоит обратить особое внимание, на то, что кроме актуальных разьяснений "из первых уст", каждый участник получил полный комплект информационных материалов, включающий в себя, кроме конспекта лекции с дополнительными материалами, образцы профессиональных изданий, полезные сувениры и Свидетельство, подтверждающее участие в мероприятии.


Из отзывов участников:

  • «Посещаю все семинары Архиповой М.В. по упрощенке и оптимизации налогообложения. Всё очень грамотно и интересно»
  • «Отличный лектор, большой плюс – наличие конспекта семинара на диске! В удобной форме!»
  • «Очень хороший лектор. Всегда хожу на её лекции»
  • «Замечательно! Всё доступно, понятно»
  • «Очень доступно и объёмно по информации. Хорошо»
  • «Лекция была полной и по существу»
  • «Хорошая подача материала, динамичное ведение лекции»
  • «Всегда полезно, доступно, всё «по делу»
  • «Замечательный лектор. Очень интересно и доступно составлены лекции, даже для начинающих бухгалтеров. Замечательная организация семинара»