Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся семинар по вопросам расчета пособий и отпусков

25 мая 2012 года состоялся семинар, организованный компанией "Агентство Деловая Пресса", на тему "Теория и практика определения размера пособия по временной нетрудоспособности, расчет отпусков, пособий"

Лектором выступила Курич Галина Александровна (г. Самара) - ведущий специалист службы управления персоналом производственно — коммерческой организации, преподаватель СГЭУ, СИУ, СИОТО, бизнес-тренер. 

Семинар прошел в достаточно интенсивном темпе и заслужил отличные отзывы участников. Причем меропритие прошло скорее в формате практикума, когда участники совместно с лектором вместе разбирали вопросы заполнения документов по отпускам и листам нетрудоспособности и рассчитывали необходимые выплаты.

Кроме того, каждый участник получил в раздаточном материале диск с видео-инструкциями по вопросам, разобранным на семинаре.

Организаторы создали комфортную атмосферу, поздравили кадровиков с профессиональным праздником (24 мая - День кадрового работника), многие получили приятные подарки и все - хорошее настроение!

Я часто  провожу семинары, нигде не видела такого творческого подхода к такому мероприятию, - сказала в конце дня Галина АЛександровна - Молодцы «Агентство Деловая Пресса»!

При этом комплименты от лектора получили и сами участники, как "прекрасная аудитория, грамотная, думающая, активная".

Несколько отзывов:

  • Замечательный лектор, сразу  видно, что у нее большой практический опыт: приводит примеры из жизни, дает ответы на вопросы, которые не найдешь ни в одной книге. 
  • Отличный лектор, хочется слушать. Замечательно преподносит информацию, демонстрируя свою компетентность в любом вопросе. Спасибо!
  • Актуальная тема на сегодняшний день. Галина Александровна обладает большим опытом в работе с персоналом. Интересно, понятно, грамотно читает лекции
  • Замечательная подача материала! Последовательность, объем информации, акценты на сложные моменты. С превеликим удовольствием слушаю и еще бы слушала. Отмечу еще тонкое чувство юмора, так помогающее нам в профессии. Спасибо!
  • Очень объемный семинар. Много дополнительной и важной информации подтвержденной примерами, основанной на практических опытах. Очень довольна работой лектора!