Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинарам 26 сентября и 3 октября

26 сентября и 3 октября 2014 года в «Агентство Деловая Пресса» прошли семинары:

«Сложные вопросы исчисления налогов при УСН и ЕНВД: позиция Минфина РФ и ФНС РФ, правоприменительная арбитражная практика»
«Налоговые риски и пути их устранения: что и как проверяет налоговая инспекция»

Лектор: Архипова Маргарита Владимировна  (г.Самара) –
Аудитор (квалификационный аттестат № 024217 Минфина РФ от 26.11.98г.), член «Российской Коллегии Аудиторов», директор фирмы «Профессионал-Информ» г. Самара

На семинарах были рассмотрены практические примеры налоговых споров по вопросам применения УСН и ЕНВД, арбитражная практика, последние разъяснения Минфина РФ и ФНС РФ, предложены способы решения некоторых проблем и мероприятия по снижению налоговых рисков при налоговых проверках.
Маргарита Владимировна частый гость в Тольятти. АДП запланировало в 2014-2015 гг. целую серию семинаров с популярным лектором по самым актуальным темам, в октябре мы ждем слушателей 3-го и 28-го, в декабре-3-го. Следите за анонсами семинаров на нашем сайте, не упустите возможность получить квалифицированные консультации по вопросам изменений в законодательстве.
Как всегда, организаторы постарались создать комфортные условия и дружескую атмосферу:  Чай-кофе, мини-лотерея по анкетам, сувениры на память - это всё, казалось бы, мелочи, а вот снимают напряженность, заряжают позитивом.

Веселья добавил и розыгрыш ответов по викторине каталога на 2-е полугодие 2014г. В нем участвовали все правильно заполненные анкеты из каталога. Достать из стеклянного аквариума выигрышные анкеты попросили Маргариту Владимировну.
Примечательно, что с каждым годом анкет приходит всё больше - значит, все больше наших партнеров пользуются каталогом, который содержит самые актуальные и проверенные издания.
Мы работаем с надежными издателями  и поставщиками.
Наиболее активные наши клиенты находят на страницах каталога не только полезные новые издания, но и становятся обладателями приятных  подарков от организаторов. В этот  раз  обладателями живой орхидеи и иллюстрированной энциклопедии об орхидеях стала «Планета Детства Лада» (Опять они, скажет кто-то!  Но  для того, чтобы что-то получать от жизни, надо быть активным).
А вторая энциклопедия была доставлена в гимназию №38 главному бухгалтеру Русиновой Т.А.
Поздравляем победителей викторины! И приглашаем всех на наши семинары!