Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся семинар по налоговым проверкам и технике безопасности налогоплательщика

21 сентября 2012 года состоялся семинар "Налоговые проверки. Техника безопасности для налогоплательщиков", первый после летнего перерыва. Начался новый сезон обучения бухгалтеров.

Лектор, Архипова Маргарита Владимировна, живо и интересно рассказала, как оптимизировать налогообложение фирмы, не попав при этом  на опасные "подводные камни" и не нарушая закон.

Конкретные ответы на конкретные вопросы - это более всего привлекает слушателей семинаров, а Маргарита Владимировна, опытный практик-аудитор, дает возможность бухгалтеру не только принять правильное решение, но и отстоять свою позицию, основываясь на Налоговом Кодексе и других нормативных документах. Слушатели имеют возможность ещё не однажды вернуться к материалу на CD, включенному в раздаточный материал.

Прекрасная погода в день семинара ( в перерыве удалось погулять по территории санатория Русский Бор), радушие организаторов и масса дополнительной информации от Агентство Деловая Пресса - все это создало приятную атмосферу семинара. А розыгрыш подарков по анкетам среди участников добавил веселую нотку в серьезное  деловое настроение.

Генеральный директор компании Наталья Геннадьевна Бабий представила  на семинаре новый каталог Агентство Деловая Пресса "Ноты Вашего успеха", в который включаются ведущие деловые издательства России со своей рекламой, и распространяется он в регионе Поволжье: Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Выходит каталог регулярно, каждое полугодие и является своеобразной визитной карточкой АДП. Каталог  тематический и никогда не повторяется. На 2-е полугодие 2012 года была Африканская тема.

Изюминка каждого каталога - викторина на стр.146. Нужно изучить весь каталог, чтобы найти ответы.

На глазах 90 человек и при их непосредственном участии (они вынимали из стеклянного аквариума анкеты тех, кто не поленился просмотреть каталог и прислать ответы) были разыграны Африканские сувениры. Трое из самых активных наших подписчиков получили в подарок предметы интерьера в африканском стиле. Подарки будут традиционно доставлены им курьером АДП прямо на рабочее место.

Программы семинаров АДП Вы можете увидеть на нашем сайте www.a-d-p.ru или по телефонам офиса: 68-13-68, 68-09-98. 

Мы ждем Вас на своих семинарах!