Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся семинар для бюджетных организаций

    16 марта состоялся семинар "Учет основных средств, нематериальных активов, материальных запасов. Переоценка. Отражение в учете и отчетности" для бухгалтеров бюджетных организиций.  Семинар прошёл в живописной Зелёной зоне на территории санатория "Русский Бор".

 Лектором выступила Воробьева Любовь Павловна - главный редактор Издательского Дома «Советник бухгалтера», автор многочисленных публикаций, кэн, профессор, зав.кафедрой ГОУ МГИУ «Экономика и управление в социальной сфере» (г.Москва). 

 Любовь Павловна осветила практику применения Инструкции по ведению бюджетного учета, новые документы и порядок их применения и другие актуальные вопросы.                

Участники  высоко оценили профессионализм лектора.

В фойе была организована выставка-продажа деловой литературы. На этот раз наибольшей популярностью пользовались методические пособия по ведению бухучёта в бюджетных организациях.

В перерывах для всех участников, сдавших заполненные анкеты с обратной связью либо купивших литературу, состоялась беспроигрышная лотерея. Главным призом стала полугодовая подписка на журнал "Семинар для бухгалтера".

Также участники имели возможность выпить кофе в отдельном помещении, обсудив последние профессиональные и не только новости с коллегами.

 СЕМИНАРЫ «АГЕНТСТВА ДЕЛОВАЯ ПРЕССА»
- ВСЕГДА САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ И КОМПЕТЕНТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК!