Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Третий Тольяттинский Форум Бухгалтеров состоялся!

   
 

  Смотреть полный фотоотчет с мероприятия

30 ноября 2007 в ДК «Тольятти» состоялся Третий Тольяттинский Форум Бухгалтеров, приуроченный к Дню Тольяттинского Бухгалтера. Несмотря на то, что праздник за три года так и не стал официальным, «Агентство Деловая Пресса», Тольяттинский Клуб Главных Бухгалтеров и газета «Учет.Налоги.Право» продолжают традицию проведения масштабных мероприятий для бухгалтеров города.
Во время торжественного октрытия всех участников Форума Бухгалтеров поздравили организаторы, представители Федеральной Налоговой Службы и коллеги из крупнейших предприятий города. Одним из самых ожидаемых подарков стал приезд сразу двух московских экспертов. Первая деловая сессия началась с лекции Новоселова Контсантина Викторовича - начальника отдела Управления администрирования налога на прибыль ФНС России, советника государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса, кандидата экономических наук. Константин Викторович кратко и ясно разъяснил какие моменты необходимо учесть при подготовке к сдаче годовой отчетности за 2007 год и особое внимание уделил налогу на прибыль. По окончании лекции эксперт ответил на несколько вопросов из зала.
Во время перерыва участники Форума имели возможность посетить стенды профессиональной деловой выставки, которая разместилась в фойе 2 этажа. Вниманию аудитории были представлены последние разработки бухгалтерского и правового программного обеспечения, новейшая бухгалтерская и финансовая литература, а также презентации финансовых и лизинговых услуг. На многих стендах компании - партнеры Форума проводили мини-конкурсы и лотерии, дарили памятные сувениры. Кроме того, все желающие могли получить консультацию представителей налоговой службы и аудиторов.
После обеденного переррыва в главном зале прошла лекция Котовой Любови Алексеевны - заместителя начальника отдела налогообложения граждан и единого социального налога департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России. Любовь Алексеевна очень интересно рассказала о зарплатных налогах и ответила на многие вопросы участников Форума. По отзывам бухгалтеров, присутствующих в зале, оба лектора достойны наивысшей оценки, так как кратко и в очень доступной форме представили много полезной и ценной информации, которая поможет при составлении отчетности.
В рамках праздничной программы Форума свои танцевальные выступления представили юные артискы студии спортивно - эстрадного танца “Фристайл”. Завершился праздник розыгрышем ценных призов от организаторов Форума, среди которых были и кофемашина, и домашний кинотеатр, и видеокамера, и посудомоечная машина, и многое другое... Отдельных подарков удостоились бухгалтеры, проявившие себя в творческом конкурсе “Что бы это значило?”.
Стоит заметить, что все организаторы Тольяттинского Форума Бухгалтеров, партнеры мероприятия и сами участники решили все же добиться признания Дня Тольяттинского Бухгалтера общегородским праздником и договорились собраться вновь в последнюю пятницу ноября 2008 года...

 

 

 

Выражаем благодарность компаниям, оказавшим поддержку в проведении Форума:

Генеральный спонсор серии конференций
по России: Москва-С.Петербург-Тольятти:

  Генеральный спонсор
  Тольяттинского Форума:
 

                 

Официальный спонсор:

            

Спонсор-участник: