Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинару 04.10.2013

Лектор: Архипова Маргарита Владимировна (г. Самара) - Аудитор (квалификационный аттестат № 024217 Минфина РФ от 26.11.98г.), член «Российской Коллегии Аудиторов», директор фирмы «Профессионал-Информ, познакомила слушателей с изменениями в правилах общения налогоплательщиков с налоговой и дала рекомендации, как доказать свою правоту в спорах с контролирующими органами.

Изменения во взаимоотношениях с налоговыми органами с июля-августа 2013 года! Новые права проверяющих при проведении проверок, новые обязанности налогоплательщика, изменение сроков досудебного обжалования ненормативных актов ФНС, способы урегулирования налоговых споров.

Участникам семинара предоставлен анализ последних тенденций изменения налогового законодательства и арбитражной практики по вопросам налоговых споров, даны практические рекомендации по снижению налоговых рисков на примерах реальных налоговых споров Самарских и Тольяттинских налогоплательщиков в виде полного электронного конспекта семинара по электронной почте.

Лекция не обманула ожиданий пришедших на семинар слушателей: предупрежден -значит вооружён! А для тех, у кого идут споры с налоговой в данный момент, конкретные ответы лектора оказались как нельзя кстати. Можно смело отстаивать свою позицию, заручившись советом профессионала.

Отклики от участников семинара:

  • главный бухгалтер ЗАО «Данон Волга» Касьян С.Л.: «По-существу, с примерами. Большой плюс – конспект семинара. Очень полезный семинар»
  • бухгалтер ИП Ганичкин Стрельникова Ю.В.: Лекционный материал предоставлен интересно, подробно, доступно. Рассматривалось огромное количество красочных примеров из личного профессионального опыта. С готовностью подробно лектор отвечал на поступающие вопросы. Семинар очень понравился. С удовольствием пойду в следующий раз.
  • юрисконсульт ОАО «Электросеть» Евдокимов Д.В.: Информация предоставлена подробно. Я остался доволен