Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинару 22.01.14

Семинар 22 января по теме: «Заработная плата, расчеты с персоналом, НДФЛ и страховые взносы: главное в 2014 году, лектор В.В. Егоров» состоялся в санатории «Ставрополь».

Семинар открыл новый сезон в календаре семинаров «Агентство Деловая Пресса», охватывающий все вопросы бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства. Имена лекторов хорошо известны нашим слушателям: Егоров В.В., Гейц И.В. , Плавник Р.Б.,  Крутякова Т.Л., Архипова М.В., Жукова Н.Л.

Традиционно на первом семинаре года разыгрываются подарки  по Каталогу. Среди участников викторины, объявленной в Каталоге на 1-е полугодие 2014 года, в присутствии 110 человек, были разыграны 5 комплектов матрешек и фарфоровый электрический чайник с хохломской росписью.

А среди пользователей Бухгалтерской Справочной Системы (БСС) был разыгран планшет, обещанный на 9-м Форуме бухгалтеров в ноябре 2013г.

День был богат сюрпризами и подарками: сдавая свою анкету, участники получали в подарок сувениры. Для тех, кто впервые присутствовал на  нашем семинаре, это было приятной неожиданностью, постоянные  же слушатели знают, что «Агентство Деловая Пресса» всегда старается создать комфортные условия и позитивное настроение на своих мероприятиях.

 Оплатившие семинар заранее получили в подарок книгу «Зарплата 2014» издательства «Актион».

Познакомиться с графиком семинаров можно в разделе семинары.

Отклики участников семинара:

  • АНО ДО «Планета Детства Лада», главный бухгалтер Панихина В.К.: «Отличный лектор. Очень интересно, доступно, профессионально дает информацию. Спасибо большое!»
  • ООО «Декор-Авто», бухгалтер Фролова О.В.: «Впервые на семинаре, где лектор В.В. Егоров. Все просто очень хорошо, все понятно. Была много наслышана. Теперь убедилась сама»
  • ООО «РОНА-СЕРВИС», главный бухгалтер Войтко Е.А.: «Очень нравится, конкретные примеры, обсуждение с юмором, очень много новой информации, много уточнений по разъяснениям МинФина и ФНС»
  • МБУ прогимназия №208 «Веста», бухгалтер Янгаева Е.Г.: «Грамотно, объективно, четко. Организация семинара, как всегда, на высоте. Молодцы! Спасибо»
  • МАОУДПОС «Центр информационных технологий», бухгалтер Рекечинская Д.А.: «Очень профессиональный лектор-практик. Новую информацию дает доступно, понятно на примерах»